twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

«Готовы оказать армянам Карабаха содействие в получении медицинской помощи» Звоните по номеру…

13 Декабря 2022 12:40

Участница акции азербайджанской общественности на участке автодороги Шуша-Ханкенди, руководитель центра «Женщина: мир и безопасность» при обществе защиты прав женщин Азербайджана имени Д.Алиевой Диляра Эфендиева обратилась к проживающим в зоне временной ответственности российских миротворцев гражданам Азербайджана армянского происхождения.

По ее словам, в армянских СМИ распространяется информация о том, что в Карабахе некоторым нашим согражданам армянского происхождения необходимы медицинская помощь, и, соответственно, проезд по дороге, где проходит акция.

«Я могу заверить наших граждан, проживающих в Ханкенди и других городах и селах Азербайджана в зоне временной ответственности российских миротворцев, что мы, организаторы мирной акции, искренне заинтересованы в оказании скорейшей медицинской помощи этим людям. Поэтому я оставляю свой номер телефона, по которому ко мне всегда могут обратиться, и мы обговорим организационные вопросы по транспортировке пациентов. Именно так, путем контактов между людьми, мы вновь вернемся к мирному и гармоничному совместному проживанию в Азербайджане, несмотря на попытки радикалов и националистов предотвратить наше сближение. От имени участников акции заявляю, что мы готовы оказать необходимое содействие для проезда отдельных машин, при этом сама акция будет продолжена», - отметила Д.Эфендиева.

Номер телефона: +994 50 311 02 33.

Caliber.Az
Просмотров: 1377

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Azercell резко ужесточает тарифную политику? Призыв к бойкоту и пространный ответ / ПОДРОБНОСТИ / ОФИЦИАЛЬНО

4282
04 Июня 2025 07:51
2

Французский акцент в Горусе и двуличие Армении Аналитика Матанат Насибовой

3832
04 Июня 2025 15:40
3

В Азербайджане пенсии за этот месяц выплатят раньше графика

3718
04 Июня 2025 19:02
4

«Бейте чеченцев и дагестанцев» — после этих слов армянина Арега увезли в багажнике Подробности громкого дела

3336
04 Июня 2025 07:44
5

Армянина Арега отпустили, но вопросы остались Новые подробности громкого дела / ФОТО

2938
04 Июня 2025 13:52
6

Инструмент реванша в Армении и щит традиций в Грузии Эчмиадзин в огне амбиций

2809
04 Июня 2025 19:02
7

Нереальная Армения Пашиняна Ереван вновь разыгрывает «карабахский вопрос»

2460
05 Июня 2025 17:30
8

Изменена последовательность нерабочих дней конца июня в Азербайджане ДАТЫ / ОФИЦИАЛЬНО

2314
04 Июня 2025 15:23
9

Интонация и выговор В Москве поговорили об Армении

1896
05 Июня 2025 18:23
10

Массовая гибель рыбы на Абшероне Вмешалось министерство / ВИДЕО

1593
04 Июня 2025 11:57
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading